Post

Компания #Valve начала поиск русскоговорящего редактора видео, которому предстоит работать в офисе в Бельвью, штат Вашингтон. Соответствующую вакансию студия опубликовала на сайте #Hitmarker.

Кандидату нужно хорошо владеть русским и английским языками и обладать навыками монтажа, поскольку придётся собирать воедино готовые проекты. Соискателю придётся представить своё портфолио с короткими и длинными видео.

Также в будущем сотруднике хотят видеть творческий склад ума, способность к убедительному рассказу историй и знание тайминга и мотивации. Погружённость в киберспорт будет плюсом.

Отмечаю , что аналогичная вакансия в тот же офис открыта и для видеоредакторов со знанием китайского языка.

Компания #Valve начала поиск русскоговорящего редактора видео, которому предстоит работать в офисе в Бельвью, штат Вашингтон. Соответствующую вакансию студия опубликовала на сайте #Hitmarker. Кандидату нужно хорошо владеть русским и английским языками и обладать навыками монтажа, поскольку придётся собирать воедино готовые проекты. Соискателю придётся представить своё портфолио с короткими и длинными видео. Также в будущем сотруднике хотят видеть творческий склад ума, способность к убедительному рассказу историй и знание тайминга и мотивации. Погружённость в киберспорт будет плюсом. Отмечаю , что аналогичная вакансия в тот же офис открыта и для видеоредакторов со знанием китайского языка.

newspaper3
node3
No Comments :(
Be the first!