Post

Объявлена дата выхода Portal RTX

Релиз переиздания головоломки с трассировкой лучей состоится 8 декабря 2022 года

Переиздание Portal с поддержкой трассировки лучей и других улучшений выйдет 8 декабря 2022 года. Portal RTX будет бесплатной для всех обладателей оригинальной игры в Steam, сообщили в NVIDIA.

Вместе с анонсом даты выхода в сети опубликовали геймплейный ролик, продемонстрировав особенности Portal RTX и работу технологии DLSS 3.


Portal RTX анонсировали в сентябре 2022 года, разработкой занималась Lightspeed Studios. В создании улучшенной версии игры использовались возможности платформы Omniverse, а также дополнительные инструменты для улучшения ассетов.

В Portal игроки узнают историю девушки по имени Челл, которая проходит испытания в лаборатории Aperture Science. Она знакомится с искусственным интеллектом GLaDOS и учится пользоваться пушкой для открытия порталов.

Объявлена дата выхода Portal RTX Релиз переиздания головоломки с трассировкой лучей состоится 8 декабря 2022 года Переиздание Portal с поддержкой трассировки лучей и других улучшений выйдет 8 декабря 2022 года. Portal RTX будет бесплатной для всех обладателей оригинальной игры в Steam, сообщили в NVIDIA. Вместе с анонсом даты выхода в сети опубликовали геймплейный ролик, продемонстрировав особенности Portal RTX и работу технологии DLSS 3. Portal RTX анонсировали в сентябре 2022 года, разработкой занималась Lightspeed Studios. В создании улучшенной версии игры использовались возможности платформы Omniverse, а также дополнительные инструменты для улучшения ассетов. В Portal игроки узнают историю девушки по имени Челл, которая проходит испытания в лаборатории Aperture Science. Она знакомится с искусственным интеллектом GLaDOS и учится пользоваться пушкой для открытия порталов.

No Comments :(
Be the first!